Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Киева
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Simprint.com.ua

Добро пожаловать на сайт рекламно-производственной компании ООО СИМ-Принт!
На протяжении нескольких лет мы успешно работаем на рынке сувенирной продукции и готовы выполнить практически любой Ваш заказ. (Украина, Киевская область, Киев)

Добро пожаловать на сайт рекламно-производственной компании ООО СИМ-Принт! На протяжении нескольких лет мы успешно работаем на рынке сувенирной продукции и готовы выполнить практически любой Ваш заказ. (Украина, Киевская область, Киев)

Добавлен в каталог: 01.11.2017
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.11.2017 13:18

Воплотить в жизнь смелые рекламные идеи помогает печать на ткани. Брендирование одежды является оригинальной рекламой, которая повышает узнаваемость бренда и привлекательность продукции. Сотрудники офисов и магазинов часто ходят в одежде с логотипом, и потенциальные клиенты всегда знают, к кому обратиться. Рабочая одежда в корпоративном стиле становится лучшим доказательством респектабельности и успешности предприятия. Недорогой и эффективной рекламой также являются бейсболки и косынки с логотипом и контактами фирмы. Прекрасным подарком являеться печать на ткани http://simprint.com.ua/servises/pechat-na-tkani/ к любому празднику считаются наволочки, парео, футболки и регланы с любимыми фотографиями. Торжественное событие может быть любым – День рождения или годовщина свадьбы, корпоративное мероприятие или презентация нового продукта. Мы работаем как с крупными партиями, так и с единичными заказами. Индивидуальный подход позволяет каждому желающему в короткий срок получить качественное и эксклюзивное изделие. В процессе печати на ткани используются новейшие технологии, позволяющие получить насыщенное, четкое и устойчивое к негативному внешнему воздействию изображение. Оно может подвергаться многочисленным стиркам, не теряя свой первоначальной новизны и яркости.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Киевской области

Ria.city

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Ria.city

Полная версия сайта...