Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Киева
Авто

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Carstar.com.ua

ТОНИРОВКА АВТО, ПОЛИРОВКА АВТОМОБИЛЯ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО, НАНОКЕРАМИКА, НАНОПОКРЫТИЯ, АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА, ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ, РЕСТАЙЛИНГ, ЗАМЕР РАДИАЦИИ, ХИМЧИСТКА АВТО, КАМУФЛЯЖ НА АВТО, КАМУФЛЯЖНАЯ ПЛЕНКА (г. Киев, просп. Московский 11 оф. 305)

ТОНИРОВКА АВТО, ПОЛИРОВКА АВТОМОБИЛЯ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО, НАНОКЕРАМИКА, НАНОПОКРЫТИЯ, АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА, ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ, РЕСТАЙЛИНГ, ЗАМЕР РАДИАЦИИ, ХИМЧИСТКА АВТО, КАМУФЛЯЖ НА АВТО, КАМУФЛЯЖНАЯ ПЛЕНКА (г. Киев, просп. Московский 11 оф. 305)

Добавлен в каталог: 26.08.2013
Переходов: 28
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  26.08.2013 12:18
В спектр услуг компании Карстар входит ОКЛЕЙКА АВТО ПЛЕНКОЙ от сколов и царапин АНТИГРАВИЙНОЙ ПРОЗРАЧНОЙ ПОЛИУРЕТАНОВОЙ ПЛЕНКОЙ. Также мы производим ОКЛЕЙКУ АВТО ВИНИЛОВОЙ ПЛЕНКОЙ. КАМУФЛЯЖНАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ АВТО - одно из самых востребованных в автостайлинге направлений среди внедорожников. Перед поклейкой КАМУФЛЯЖНОЙ ПЛЕНКИ для АВТО, Вы можете посетить наш офис и выбрать нужный раскрас КАМУФЛЯЖА, после чего мы напечатаем Ваш КАМУФЛЯЖ на высококачественной пленке. Время полной оклейки авто в среднем занимаем от 2 до 8 дней, в зависимости от сложности работы и вида материала. Перед ПОКЛЕЙКОЙ ПЛЕНКИ мы рекомендуем произвести ПОЛНУЮ ПОЛИРОВКУ АВТОМОБИЛЯ, так-как ПОЛНАЯ ПОЛИРОВКА АВТОМОБИЛЯ устранит все не глубокие царапины и изьяны на лакокрасочном покрытии. Также наш центр производит ХИМЧИСТКУ АВТОМОБИЛЯ. После ХИМЧИСТКИ АВТОМОБИЛЯ, солон будет снова как новый. Удаляем пятна от всех видов органических загрязнений.

Тел: 044 222 71 17, 098 908 28 75, 097 284 33 02

kievspecbud

  08.02.2018 15:40
Киевспецбуд http://reklama-kiev.net/ наружная реклама Киев.
Рекламная продукция и http://reklama-kiev.net/ наружная и интерьерная реклама в Киеве. Рекламная компания КП Киевспецбуд предлагает http://reklama-kiev.net/production.html рекламная продукция, http://reklama-kiev.net/services.html полиграфические услуги: офсетная, трафаретная, цифровая и широкоформатная печать недорого, по доступным ценам, высокого качества в минимальные сроки. Дизайн, производство и монтаж http://reklama-kiev.net/index.html наружная и внутренняя реклама Киев, оформление витрин, торговых залов, рекламных конструкций, стойки, стенды, стеллажи, облицовка фасадов, объемные буквы, светящиеся вывески, акрилайт. Изготовление, размещение и монтаж http://reklama-kiev.net/price.html рекламная продукция в Киеве быстро, качественно и недорого.
КП Киевспецбуд http://reklama-kiev.net/contacts.html наружная реклама , POS - материалы и полиграфия.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Киевской области

Ria.city

Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца


Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Ria.city

Полная версия сайта...