Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новоднестровска

Новости

В Приднестровье заявили, что ГЭС «сгладит» паводок на Днестре

ИА REGNUM

Дубоссарская гидроэлектростанция, расположенная в Приднестровской Молдавской Республике (ПМР), сгладит паводок на Днестре, который спровоцировали на территории б. УССР. Об этом 24 ноября сообщил агентству «Новости Приднестровья» директор ГЭС Борис Герман.

Ряд населённых пунктов Молдавии может затопить из-за резкого повышения уровня воды в Днестре

ИА REGNUM

Уровень воды в Днестре начал расти из-за увеличения объемов сброса в Днестровском водохранилище на территории б. УССР, что грозит затоплением ряду населённых пунктов в Молдавии. Об этом 24 ноября сообщает пресс-служба Генеральной инспекции по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС) Молдавии.

Известный молдавский фотограф запечатлел момент взрыва возле Наславчи

Noi.md (ru)

Некоторые жители Молдовы стали очевидцами падения осколков ракет возле села Наславча и поделились в соцсетях своими эмоциями, а также фото и видеоматериалами последствий произошедшего, передает Noi.md В частности, один из жителей Наславчи на своем канале в youtube.com отметил, что сегодня около 9:00 утра содрогнулись дома в селе Наславча, и там пролетели три ракеты в сторону Новоднестровска в У

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Ria.city

Полная версия сайта...