Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Львова
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Новости

В Троицком Доме ученых состоится встреча литературно-музыкального салона

Новые округа

Представители Троицкого Дома ученых пригласили всех желающих на очередную встречу литературно-музыкального салона писателя и журналиста Ирины Шлионской, которая состоится 20 апреля. Темой мероприятия станет — «Почему мы так любим Россию?». В программе примут участие главный редактор общественно-политической газеты «Русская Березка» Алексей Щепин, а также артисты продюсерского центра «Волшебная Мелодия»: лауреат Международных конкурсов Елена Седова, народный гармонист

Гороскоп на 20 апреля 2024 года: Возникнут трудности в общении с близкими

«SakhaPress.ru» (Якутск)

Овен

Непростой и очень ответственный день. Вам предстоит бороться с трудностями и преодолевать преграды, причем делать это придется, скорее всего, в одиночку. У вас достаточно сил и энергии, чтобы справиться с ситуацией, и вы непременно добьетесь успеха, если будете настойчивы и изобретательны.

У Овнов возможны трудности в общении с близкими: вас не всегда понимают правильно, а долгие объяснения требуют терпения.

Но вы стараетесь сохранять самообладание и не поддаетесь на провокации.

Гороскоп на 26 апреля 2024 года: Ваши друзья не оправдывают надежд

«SakhaPress.ru» (Якутск)

Овен

Проявите настойчивость. Чтобы добиться нужных результатов, приходится приложить больше усилий, чем обычно. К тому же иногда нужно заниматься тем, что вам совсем не нравится.

Но если вы не станете потакать собственным капризам и мимолетным желаниям, то добьетесь отличных результатов. Напряженно проходят деловые переговоры.

Отстоять свою точку зрения все же удается, но для этого нужны терпение и непоколебимая уверенность в своей правоте. Вечер подходит Овнам для спокойного отдыха.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Ria.city

Полная версия сайта...