Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Киева
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Artsandy.com

Песочная анимация -это уникальный вид искусства, где изображения художник рисует тонким слоем песка на специальной матовой поверхности с подсветкой. Песочные шоу очень популярны на различных праздниках. (Украина, Киевская область, Киев)

Песочная анимация -это уникальный вид искусства, где изображения художник рисует тонким слоем песка на специальной матовой поверхности с подсветкой. Песочные шоу очень популярны на различных праздниках. (Украина, Киевская область, Киев)

Добавлен в каталог: 23.04.2018
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  23.04.2018 21:10

Это сайт о "песочной анимации" или "песочном шоу" Рисунки песком стали очень популярным видом шоу благодаря простое и доступности этого вида искусства. По сути, требуется полный минимум: стол с подсветкой, горсть песка и простая камера для трансляции изображений на экран. Но если этот простой набор попадает в руки мастера, то происходит настоящее чудо. 

Мастеров данного жанра сейчас очень не много. И это объясняется тем, что художник песочной графики должен быстро и безошибочно создавать свои картины пальцами рук. И всё это происходит на глазах у публики. Нужно чувствовать эмоции зрителя и понимать его реакцию. Ты должен быть художником, артистом и режиссёром в одном лице. Профессионалы песочной анимации очень высоко ценятся, поскольку без них сейчас не обойдётся ни одно важное торжество или собрание. Этот универсальный жанр востребован на свадьбах, презентациях, юбилейных торжествах и на детских праздниках. 

Но коме этого, песочную анимацию сейчас активно используют при создании рекламных роликов и музыкальных клипов. Ведь благодаря своей элементарной простоте, съёмки песочной графики не требуют больших ресурсов. Вся магия находится только в руках одного человека - художника. 

На данном ресурсе вы увидте работы художника песочной анимации Олега Сёмина.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Киевской области

Ria.city

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»


Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Ria.city

Полная версия сайта...