Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Киева
Москва

Нормомед – решение для лечения гриппа и ОРВИ

Ukrmebelproject.com.ua

Столешница из искусственного камня, украсит интерьер кухни и сделает его неповторимым. Большое разнообразие цветов, различные способы обработки искусственного камня. (Украина, Киевская область, Киев)

Столешница из искусственного камня, украсит интерьер кухни и сделает его неповторимым. Большое разнообразие цветов, различные способы обработки искусственного камня. (Украина, Киевская область, Киев)

Добавлен в каталог: 01.03.2018
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.03.2018 00:10

Компания Укрмебельпроект занимается производством и монтажом столешницы из искусственного камня, стенных панелей, подоконников, плинтусов и других всевозможных элементов интерьера из этого замечательного по своим свойствам камня акрилового.

 

Среди достоинств камня необходимо выделить его прочность, надежность, гигиеничность, простоту очистки, жароустойчивость и другие преимущества, которые делают камень идеальным для производства столешниц для кухни.

Консультация наших специалистов сориентирует вас в материале и цветовой палитре. А наш личный технолог произведет все размеры и изготовит столешницу из камня. После того, как столешница будет готова, монтажники помогут установить ее на свое место согласно всем нормам и правилам установки подобных изделий.

Наши мастера изготовили уже не один десяток столешниц, подоконников, барных стоек, которые теперь украшают кафе, рестораны, офисы по всей Украине. Мы всегда поможем вам воплотить мечту в реальность!

Тел.: (044) 222-85-29
Тел.: (044) 222-85-41

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Киевской области

Ria.city

Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну


Ria.city

Полная версия сайта...