Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Киева
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Lpg-car.com

LPG-CAR® - это глобальное сообщество автомобилистов которые выбирают пропан (LPG), как моторное топливо для своих автомобилей. (Украина, Киевская область, Киев)

LPG-CAR® - это глобальное сообщество автомобилистов которые выбирают пропан (LPG), как моторное топливо для своих автомобилей. (Украина, Киевская область, Киев)

Добавлен в каталог: 09.04.2017
Переходов: 26
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  09.04.2017 06:41

LPG-CAR® - это глобальное сообщество автомобилистов которые выбирают пропан (LPG), как моторное топливо для своих автомобилей.

Предназначение lpg-car.com – помочь каждому водителю заправлять свой автомобиль сжиженным газом выгодно и быстро!

LPG-CAR® – это уникальная международная платформа с современным web и мобильным решением, для тысяч пользователей по всей Украине. В ближайшее время проект будет запущен в Европе и странах СНГ.

Зарегистрированные пользователи портала первые будут получать E-mail и SMS-рассылки о плановом повышении или понижении цены на газ в вашем городе. Данные прогнозы генерируем с 100% точностью на основе анализа изменения оптовых цен на сжиженный газ пропан бутан.

Вы можете найти лучшие АГЗП, узнать актуальную цену на газ, проложить маршрут до АГЗС. Выбрать автозаправку по рейтингу и наличию сервиса (кофе, туалет, ресторан, СТО, автомойка, безналичный расчет и т.д.).

Вы можете не только оставить отзыв о работе газовой заправки, но и оставить комментарий с фото и видео о работе АГЗС. На все ваши отзывы будут реагировать региональные Союзы по защите прав потребителей.

Мы будем сообщать вам о всех акциях которые проходят на газовых заправках, о новых открытых заправках в вашем городе. Также при построении маршрута вы можете видеть не только расстояние, а и среднее количество, и стоимость топлива.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Киевской области

Ria.city

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Ria.city

Полная версия сайта...