Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Киева

Vedi.in.ua

Обучение Рейки в Киеве - сайт доктора философии, мастера-учителя рейки Юрия Швеца (Украина, Киевская область, г. Киев, тел. +38 (044) 232-83-77)

Обучение Рейки в Киеве - сайт доктора философии, мастера-учителя рейки Юрия Швеца (Украина, Киевская область, г. Киев, тел. +38 (044) 232-83-77)

Добавлен в каталог: 01.09.2014
Переходов: 42
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.09.2014 13:31
Порча - это вид энергоинформационного воздействия человека, при котором поражается определенная сфера жизни человека и не только. Порчу можно сделать на здоровье, на один какой то орган, на личную жизнь, на дом, на работу - вообщем на все. Все, что сделано человеком можно снять - снимается и порча, только в каждом конкретном случае свои подходы и методы. Это зависит от того, какой разновидностью порчи воспользовался человек сделавший Вам ее. Признаки порчи - болезнь физическая или духовная (тоска, печаль, страх и, как следствие, различные психические отклонения), которую нельзя снять медикаментозно. Порча вызывает такие болезни, как худоба, паралич, бесплодие, опухоли, судороги, слепота, одержимость, импотенция и другие недуги. Если Вы обнаружите у себя несколько признаков, перечисленных ниже, я рекомендую Вам обратиться за помощью к специалисту, потому что на Вас, скорее всего, есть порча или иной вид негативного воздействия.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Киевской области

Ria.city

Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Ria.city

Полная версия сайта...