Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Харькова
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Skorobus.com.ua

SOROBUS Пассажирские перевозки автобусом, аренда автобуса, заказ автобуса, развозка персонала, международные автобусные перевозки (Украина, Харьковская область, Харьков)

SOROBUS Пассажирские перевозки автобусом, аренда автобуса, заказ автобуса, развозка персонала, международные автобусные перевозки (Украина, Харьковская область, Харьков)

Добавлен в каталог: 05.04.2020
Переходов: 3
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  05.04.2020 15:48

 SKOROBUS

Мызанимаемся пассажирскими перевозками с 2003 года по Харькову и области, Украине и Европе, Грузии, Белоруссии и России . Мы поможем Вам в организации автобусных перевозок любых видов, сложностей и маршрутов. Наша компания готова предложить клиентам безопасность, комфорт и высокий уровень сервиса по достаточно приемлемым ценам (работаем без посредников). Если вам необходимо отправить журналистов или артистов в тур по Украине или Европе, или делегацию врачей на конференцию, а также организовать для коллег выезд на субботник, на корпоратив и т.д. – вам к нам. Нередко мы возим и детские группы, что требует определенного набора документов и высокой квалификации водителей, не говоря уже об уровне такого автобуса.

В нашем автопарке все автобусы имеют сертификаты комфортности и оборудованы ремнями безопасности на каждом кресле, что важно для перевозки детей. В дальних поездках Вы оцените удобные мягкие кресла откидывающиеся назад и раздвигающиеся в стороны, наличие двух-трех телевизоров, кухни, системы климат-контроль, Wi-Fi роутера, вместительных багажников и дополнительного рюкзака. На время поездки проводим страхование пассажиров.

Мы работаем по наличному и безналичному расчету, с частными лицами и компаниями разных видов собственности, с государственными и коммерческим предприятиями. Есть международная лицензия и все документы для перевозки детей.

Мы обучаем наших водителей, поэтому они вежливы и предупредительны, при необходимости открывают дверь и помогают с багажом. Наши менеджеры примут Ваш заказ не только день в день, но и весьма заранее и координируют весь процесс и транспортную логистику. Каждый заказ рассматривается и просчитывается в индивидуальном порядке.

г. Харьков, улица Дидро, 43б

skorobus@gmail.com

+38(098) 097 00 02

+38(099) 097 00 02

Facebook Instagram Youtube

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Харьковской области

Ria.city

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Ria.city

Полная версия сайта...