Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Каменки-Бугской
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Новости

На Закарпатье угроза подтопления дорог - ГСЧС

Блог сайта «smi.today»

На Закарпатье объявили штормовое предупреждение в связи с повышением уровня воды в реках. Спасатели предупреждают о подтоплениях на дорогах. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС. "17-18 февраля на реках бассейнов Прута и Сирета, в связи с оттепелью и осадками, ожидается повышение уровней воды на 0,2-0,7 м, на горных участках рек - дальнейшее разрушение ледового покрова, ледоход, без негативных последствий", - предупредили спасатели. На утро 18 февраля в верховьях рек Закарпатской области возможно...

Насколько страшна украинская ПВО

Блог «Авиаторы и их друзья»

Американские «Пэтриоты» и местный «пэтриотизм»

Политические аспекты возможной полномасштабной войны между Россией и Украиной описаны уже многократно. Военные аспекты вроде бы тоже. Но очень часто слишком шапкозакидательски с нашей стороны. А с украинской стороны, как правило, идет такая кондовая пропаганда, что ее вообще нет смысла комментировать.

В статье «Полураспад Украины» (см. «НВО» от 12.03.21) был подробно рассмотрен компонент украинских ВС, который может быть успешно использован в наступательных целях, – спецназ.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Ria.city

Полная версия сайта...