Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ирпеня

Planetaclub.com.ua

Детский клуб

Детский клуб "Планета полезных знаний" Детский сад, Продленка, Развивающие занятия, Английский для детей, Подготовка к школе, Репетиторский центр, Детский лагерь, Группа выходного дня, Мастер классы. (Украина, Киевская область, Ирпень)

Добавлен в каталог: 16.05.2018
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  16.05.2018 07:54

В нашем клубе созданы все условия для гармоничного развития личности Вашего ребенка!

Посещая наш сад, ребенок получит все необходимые навыки и знания для того, чтобы в школе ему было максимально комфортно и, чтобы непростой переходной период из садика в школу прошел как можно легче как для ребенка, так и для его родителей.

В процессе подготовки к школе мы также учитываем современную необходимость в изучении английского языка. Английский в нашем центре проходит в веселой, понятной детям игровой форме, так как известно, что основным методом обучения ребенка является Игра.

Урокам английского в нашей программе обучения уделено много времени. Мы применяем эффективные, проверенные временем методики обучения. Английский действительно становится близким и понятным и детям, потом легче продолжать осваивать его в школе.

Помимо основной деятельности, занимаемся с детками по субботам. В рамках Группы выходного дня изучаем космос, планеты солнечной системы; географические зоны, флору и фауну Земли. Очень важным является творческое развитие ребенка. На наших занятиях, таких как рисование, конструирование, музыка дети тренируют образное мышление, зрительную и слуховую память, что в целом способствует их гармоничному развитию.

098 390 57 37

063 474 88 04

г. Ирпень, ул Минеральная 7е

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Киевской области

Ria.city

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Ria.city

Полная версия сайта...