Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Днепропетровска
VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Pogruzki.dp.ua

Грузчики Днепропетровска выполнят квартирный/офисный/дачный переезд,подъём стройматериалов/вывоз строительного мусора/погрузка-разгрузка фур,контейнеров,вагонов. Перевезём магазин и склад без проблем. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Грузчики Днепропетровска выполнят квартирный/офисный/дачный переезд,подъём стройматериалов/вывоз строительного мусора/погрузка-разгрузка фур,контейнеров,вагонов. Перевезём магазин и склад без проблем. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Добавлен в каталог: 03.08.2016
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.08.2016 20:51

Вам нужно переехать? С вами это в первые и вы не знаете с чего начать?Грузчики Днепропетровск вам в этом помогут. Сделать ваш переезд быстрым и комфортным. По городу Днепропетровск и по всей Украине.
Многие считают, что грузчики, это простые парни с улицы, без опыта и какой-либо квалификации. Это не так и вы сами сможете в этом убедится заказав наши услуги: грузоперевозки по Днепропетровску и Украине, квартирный, офисный, складской, дачный переезд, услуги грузчиков. Грузчики Днепропетровск имея не малый опыт в разгрузочных и погрузочных работах, крупногабаритных грузов. С помощью специальных приспособлений, организуют перемещения промышленного оборудования с места на место. Переезд с точки А в точку В. Не много времени займёт переезд при правильной подготовке. Стоит учесть, что успех переезда в целом и сохранность ваших вещей, зависит от качества упаковки. Наша компания направленна на позитивный результат выполненных работ и удовлетворения просьбы нашего клиента. Поэтому качество выполняемых работ, напрямую зависит от нас и вам не о чём беспокоится, поскольку переездом занимается команда профессионалов знающих своё дело. Организуем любое специальное авто, по городу Днепропетровск и по всей Украине.


А также услуги грузоперевозок по всей Украине, всему Днепропетровску и области!


(050) 563 30 20
(093) 894 02 82
(098) 706 74 61
Работаем без выходных!

Подробнее на сайте:http://www.pogruzki.dp.ua/

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Днепропетровской области

Ria.city

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Ria.city

Полная версия сайта...