Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Черниговской области
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Profalians.cn.ua

«ПрофАльянс»  динамически развивающаяся компания была основана в 2011 году. Компания занимается производством профнастила марки ПС-8, ПС-10, ПС-20, ПК-20, ПК-45 из оцинкованного металла и оцинкованного металла с полимерным покрытием.

«ПрофАльянс» динамически развивающаяся компания была основана в 2011 году. Компания занимается производством профнастила марки ПС-8, ПС-10, ПС-20, ПК-20, ПК-45 из оцинкованного металла и оцинкованного металла с полимерным покрытием.

Теги:
Добавлен в каталог: 08.03.2019
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.03.2019 17:31

ООО Завод «ПрофАльянс»  динамически развивающаяся компания была основана в 2011 году. Компания занимается производством профнастила марки ПС-8, ПС-10, ПС-20, ПК-20, ПК-45 из оцинкованного металла и оцинкованного металла с полимерным покрытием, Европейского производства толщиной 0,4 – 0,5 мм. Наши производственные мощности дают возможность изготовить профнастил длиной от 0,3 до 8 метров. Второе основное направления производства завода - это металлочерепица из тонколистовой стали, покрытой полимерным защитным слоем, профилированная методом холодного давления. Так же компания имеет возможность изготовить доборные (комплектующие) элементы для кровли и фасада. Наше оборудование позволяет производить как стандартные комплектующие для кровли, фасадов и забора так и элементы по индивидуальным чертежам.

Профнастил - это гофрированные металлические листы трапециевидной формы. Профнастил обладает рядом преимуществ: высокая механическая прочность, надёжность в эксплуатации, коррозийная стойкость, большая гамма цветов профнастила, современный дизайн, быстрый и простой монтаж на каркасы из различных материалов, удобство транспортировки.

Профнастил - покрытие, которое, как нельзя лучше подходит при промышленном строительстве, так называемых быстровозводимых зданий.

Такие здания уже давно пользуются большой популярностью в Западной Европе. Технология этого процесса проста: сначала возводится металлический каркас, затем снаружи "обшивается" профнастилом и утепляется изнутри утеплителем, а затем обшивается стеновым профнастилом изнутри. Большинство ангаров, автостоянок, аэропортов, морских вокзалов, складов построены именно таким образом, а кирпичные стены, штукатурка и покраска стен остались в прошлом веке.

Стойкость к погодным условиям, атмосферным воздействиям, долговечность, небольшой вес, простота монтажа и отсутствие затрат по уходу делают профнастил незаменимым практически для любых видов строительства и отделки. Применение профнастила значительно упрощает и удешевляет строительство.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Черниговской области

Ria.city

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты


Ria.city

Полная версия сайта...